Рейтинг@Mail.ru
Семья в Петербурге стала миллионерами, организовав "подпольный банк" - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья в Петербурге стала миллионерами, организовав "подпольный банк"

Читать ria.ru в
Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело в отношении матери и сына, которые якобы заработали 10 миллионов рублей на незаконной банковской деятельности, сообщила Генпрокуратура.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело в отношении матери и сына, которые якобы заработали 10 миллионов рублей на незаконной банковской деятельности, сообщила в пятницу Генпрокуратура.

Следствием установлено, что Ирина и Сергей Литвиновы за определенную плату оказывали услуги юридическим лицам. К ним обращались предприниматели, заинтересованные в сокрытии доходов от налогового и финансового контроля и транзите денег, находящихся на расчётных счетах организаций.

"С августа 2008 года по июнь 2009 года в результате осуществления незаконной банковской деятельности соучастники получили доход в размере 10 миллионов рублей", - указано в релизе.

Уголовное дело возбуждено по статье об осуществлении банковской деятельности без регистрации и без специального разрешения. Обвиняемым грозить до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала