Рейтинг@Mail.ru
Суд Оренбурга приговорил инвалида-сутенера к условному сроку - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд Оренбурга приговорил инвалида-сутенера к условному сроку

Читать ria.ru в
Дзержинский районный суд Оренбурга вынес приговор инвалиду второй группы, организовавшему занятие проституцией, сообщает прокуратура Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 23 мар - РИА Новости. Дзержинский районный суд Оренбурга вынес приговор инвалиду второй группы, организовавшему занятие проституцией, сообщает в пятницу прокуратура Оренбургской области.

"Следствие и суд установили, что Каширин в сентябре-октябре прошлого года решил подзаработать путем предоставления населению услуг интимного характера. К занятию проституцией он привлек двух молодых горожанок. Заказы от клиентов Каширин получал на свой сотовый телефон, после чего, пользуясь услугами таксофирм, лично доставлял женщин по заявленным адресам", - сказала старший помощник прокурора Оренбургской области Ольга Аникеева.

Вознаграждение за час интимного общения с девушкой составляло 1,5 тысячи рублей, из которых половина доставалась непосредственной участнице этих встреч, а половина - Каширину.

В конце октября 2011 года сутенера задержали сотрудники полиции, когда он вместе с девушками прибыл к очередному клиенту. У него обнаружили три тысячи рублей, только что переданные клиентом за интимные услуги.

Дзержинский районный суд Оренбурга назначил 49-летнему инвалиду второй группы Александру Каширину за организацию занятия проституцией наказание в полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком в полтора года.

"Приговор суда вступил в законную силу. Сторона государственного обвинения полагает вынесенное судебное постановление законным и обоснованным", - добавила Аникеева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала