Рейтинг@Mail.ru
Брянский суд вынес приговор сбытчикам фальшивых денег - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянский суд вынес приговор сбытчикам фальшивых денег

Читать ria.ru в
Суд в Брянской области приговорил двух участников преступной группы, занимавшейся сбытом поддельных денег, к тюремному заключению на срок 2,5 и 3,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

БРЯНСК, 27 мар - РИА Новости. Суд в Брянской области приговорил двух участников преступной группы, занимавшейся сбытом поддельных денег на территории Навлинского района области, к тюремному заключению на срок 2,5 и 3,5 года, сообщает во вторник пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, судимые жители Брянска занимались сбытом фальшивых денег довольно длительное время. Задержать их удалось в сентябре прошлого года в Навле, где они, переодеваясь в разную одежду, сбывали поддельные купюры в магазинах и обслуживающих предприятиях. В момент задержания в их автомобиле было обнаружено 176 поддельных тысячных купюр и более 40 тысяч настоящих "отмытых" рублей.

Оба участника преступной группы признаны виновными по статье части 1 статьи 186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации), сообщает прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала