Рейтинг@Mail.ru
Родителям убитой в Брянске девочки предъявлено обвинение - РИА Новости, 05.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родителям убитой в Брянске девочки предъявлено обвинение

Читать ria.ru в
"Сегодня отцу ребенка - Александру Кулагину предъявлено обвинение в убийстве несовершеннолетнего, а матери ребенка Светлане Шкапцовой - в пособничестве в совершении указанного преступления", - сказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Следствие предъявило обвинение родителям убитой в Брянске девятимесячной девочки, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Сегодня отцу ребенка - Александру Кулагину предъявлено обвинение в убийстве несовершеннолетнего, а матери ребенка Светлане Шкапцовой - в пособничестве в совершении указанного преступления", - сказал он.

Максимальная санкция, предусмотренная соответствующими статьями - пожизненное лишение свободы. Также родители девочки обвиняются в ложном доносе.

Убийство девочки в Брянске вызвало большой общественный резонанс. Ребенка искали с 11 марта, ее мать заявила, что Аню похитили. После трех недель безрезультатных поисков следствие сообщило, что история с похищением была придумана матерью и отцом Ани Александром Кулагиным, а девочка умерла от побоев Кулагина в конце февраля. И мать, и ее сожитель уже дали признательные показания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала