Рейтинг@Mail.ru
Шеин прибыл в суд подавать иск о признании выборов недействительными - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеин прибыл в суд подавать иск о признании выборов недействительными

Читать ria.ru в
Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин прибыл в Кировский районный суд для подачи иска о признании недействительными итогов голосования на выборах мэра. С собой Шеин привез видеоматериалы со 185 избирательных участков.

АСТРАХАНЬ, 16 апр - РИА Новости. Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин прибыл в Кировский районный суд для подачи иска о признании недействительными итогов голосования на выборах мэра.

С собой Шеин привез видеоматериалы со 185 избирательных участков.

"По 18 участкам нам материалов не дали", - сказал Шеин.

По данным горизбиркома, на выборах мэра Астрахани 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов, Шеин стал вторым с чуть менее 30%. Эсер не согласился с итогами выборов, заявив, что подсчет голосов был нечестным, и вместе со сторонники с 16 марта проводит голодовку.

В понедельник Шеин собирается также прилететь в Москву, чтобы встретиться с председателем Центризбиркома Владимиром Чуровым.

Чуров ранее заявил, что готов посмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, но только если Шеин присоединится к нему в Москве и прекратит голодовку.

Отвечая на вопрос, планирует ли он в Москве встретиться с поддержавшим его координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, Шеин ответил, что эта встреча возможна, если будет время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала