Рейтинг@Mail.ru
Суд в Астрахани не успел посмотреть видеодоказательства по иску Шеина - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Астрахани не успел посмотреть видеодоказательства по иску Шеина

Читать ria.ru в
Кировский районный суд Астрахани, рассматривающий иск экс-кандидата в мэры города Олега Шеина о незаконности итогов выборов, в пятницу не успел изучить видеоматериалы, предоставленные Минкомсвязи, как это планировалось накануне, сообщили РИА Новости в суде.

АСТРАХАНЬ, 27 апр - РИА Новости. Кировский районный суд Астрахани, рассматривающий иск экс-кандидата в мэры города Олега Шеина о незаконности итогов выборов, в пятницу не успел изучить видеоматериалы, предоставленные Минкомсвязи, как это планировалось накануне, сообщили РИА Новости в суде.

В пятницу в ходе второго заседания по иску суд успел лишь опросить одного из свидетелей и выслушать мнение представителей территориальных избирательных комиссий, на опрос которых не хватило времени в четверг.

Шеин 4 марта проиграл выборы в мэры Астрахани единороссу Михаилу Столярову. Он не согласился с итогами голосования, заявил о нечестном подсчете голосов и вместе со сторонниками объявил голодовку, которая продлилась 40 дней. Кроме того, Шеин подал в Кировский районный суд Астрахани иск о признании результатов выборов недействительными.

Видеоматериалы, на которых, как считает Шеин, запечатлены подтверждения массовых нарушений избирательного законодательства при подсчете голосов, будут рассмотрены судом на следующем заседании, которое назначено на 3 мая.

Суд принял решение вызывать на заседание свидетелей, членов избирательных комиссий отдельно по районам города и после их допроса просматривать видеозапись, соответствующую участку, о котором дает показания свидетель.

На следующем заседании суд начнет заслушивать свидетелей и доказательства по Кировскому району Астрахани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала