Рейтинг@Mail.ru
В Туве повесился экс-полицейский, осужденный за убийство товарища - РИА Новости, 24.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туве повесился экс-полицейский, осужденный за убийство товарища

Читать ria.ru в
Бывший сотрудник вневедомственной охраны повесился во вторник в изоляторе временного содержания в Туве после признания его виновным в том, что он в ходе ссоры из-за рытья могилы убил товарища ударом лопаты, сообщила РИА Новости в четверг представитель управления Следственного комитета (СК) по республике.

КЫЗЫЛ, 24 мая - РИА Новости, Иван Афанасьев. Бывший сотрудник вневедомственной охраны повесился во вторник в изоляторе временного содержания в Туве после признания его виновным в том, что он в ходе ссоры из-за рытья могилы убил товарища ударом лопаты, сообщила РИА Новости в четверг представитель управления Следственного комитета (СК) по республике.

По ее словам, 21 мая суд приговорил обвиняемого к восьми годам лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. На следующий день после вынесения приговора бывшего сотрудника правоохранительных органов нашли повешенным в изоляторе.

"Он повесился на простыне", - сказала собеседница агентства, добавив, что по этому факту проводится проверка.

По данным следствия, осужденный 30 января вместе со своими знакомыми копал могилу для предстоявших в тот день похорон в городе Ак-Довураке. Один из друзей "отлынивал" от работы, что стало поводом для ссоры, в ходе которой бывший сотрудник вневедомственной охраны ударил товарища лопатой по голове. Тот получил перелом теменной области и ушиб головного мозга, от которых скончался 1 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала