Рейтинг@Mail.ru
Члена комиссии по этике в Туле будут судить за дебош в стрип-клубе - РИА Новости, 07.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члена комиссии по этике в Туле будут судить за дебош в стрип-клубе

Читать ria.ru в
Депутат Тульской областной думы пойдет под суд за оскорбление полицейских в стриптиз-баре "Зажигалка", сообщила Генпрокуратура в пятницу.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Депутат Тульской областной думы пойдет под суд за оскорбление полицейских в стриптиз-баре "Зажигалка", сообщила Генпрокуратура в пятницу.

По версии следствия, 21 июля депутат Валентин Соловьев в "Зажигалке", расположенной в культурно-развлекательном центре "Корона", "неоднократно нецензурно выражался в адрес сотрудников заведения". "После этого был вызван наряд полиции, который потребовал прекратить противоправные действия. Однако Соловьев грубо высказался и в адрес полицейских", - говорится в релизе.

Материалы уголовного дела в пятницу направлены в мировой суд Привокзального района Тулы для рассмотрения по существу. Статья "Оскорбление представителя власти" предполагает до года исправительных работ.

Как говорится на сайте думы, 40-летний справедливоросс Соловьев является, в том числе, зампредом думской комиссии по регламенту и депутатской этике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала