Рейтинг@Mail.ru
Семейное счастье зависит от веса жены, считают ученые - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семейное счастье зависит от веса жены, считают ученые

Читать ria.ru в
В ходе четырехлетних исследований ученым из университета Теннеси удалось выяснить, что определяющим фактором семейного счастья является индекс массы тела (ИМТ), показатель которого у жены должен быть ниже, чем у мужа. Таким образом, если жена будет чувствовать себя привлекательнее и желаннее, чем муж, супругам обеспечено семейное счастье.

Счастье семейной пары зависит от того, превышает ли вес жены массу тела мужа, показало исследование ученых из университета Теннеси, сообщает британская газета The Telegraph.

В ходе четырехлетних исследований ученым удалось выяснить, что определяющим фактором семейного счастья является индекс массы тела (ИМТ), показатель которого у жены должен быть ниже, чем у мужа. Таким образом, если жена будет чувствовать себя привлекательнее и желаннее, чем муж, супругам обеспечено семейное счастье.

В научном эксперименте приняли участие 169 семейных пар в возрасте до 35 лет. Каждые шесть месяцев в течение четырех лет супруги заполняли специальные анкеты, в которых указывали свой вес и то, насколько счастлив каждый из них. В результате опроса выяснилось, что те пары, в которых муж весил больше жены, были счастливы сразу после свадьбы и поддерживали крепкие отношения в дальнейшем.

Тем не менее, многие эксперты не согласны с результатами исследования, поскольку уверены, что мужчины могут считать женщину привлекательной, даже если объем ее талии далек от идеала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала