Рейтинг@Mail.ru
Канадец решил найти незнакомку, которую встретил год назад в Ирландии - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадец решил найти незнакомку, которую встретил год назад в Ирландии

Читать ria.ru в
В июле 2011 года 34-летний Сэнди Крокер завтракал с братом в одном из кафе Эннистимона, когда заметил девушку, которая ему сразу понравилась. Он подошел к ней, чтобы заговорить, однако беседа не завязалась. Год спустя он приехал в Ирландию и полон решимости найти ее.

Канадский дантист прибыл в Ирландию, преодолев восемь тысяч километров, чтобы найти девушку, с которой случайно встретился в кафе в 2011 году, сообщает сетевое издание The Province.

Букмекерские конторы уже начали принимать ставки на результат поисков таинственной ирландки. Например, вероятность того, что канадец женится на той самой девушке, составляет 50 к 1. Многие уверены, что она уже замужем. Другие полагают, что есть шанс (10 к 1), что Крокер не встретит девушку, но непременно найдет свою любовь.

Напомним, в июле 2011 года 34-летний Сэнди Крокер завтракал с братом в одном из кафе Эннистимона, когда заметил девушку, которая ему сразу понравилась. Он подождал, пока незнакомка закончит есть, и подошел к ней, чтобы заговорить. Однако беседа не завязалась, и они обсудили только погоду и достопримечательности города.

Молодой человек начал поиски в графстве Клэр, где расположен Эннистимон. Скоро он отправится в Корк и Белфаст. Согласно описанию канадца, девушке 20 с лишним лет, у нее веснушки и темно-рыжие волосы. Крокер говорит, что "постоянно думает о незнакомке", и уверен, что если так распорядится судьба, он случайно встретит ее на улице или в магазине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала