Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: бывший бойфренд Леди Гаги и новые отношения Деми Мур - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слухи недели: бывший бойфренд Леди Гаги и новые отношения Деми Мур

Читать ria.ru в

На этой неделе СМИ писали о беременности Мэгги Джилленхол, о бывшем возлюбленном Леди Гаги и о новом романе Деми Мур.

Мэгги Джилленхол ждет второго ребенка

Голливудская актриса Мэгги Джилленхол беременна. По слухам, она находится на шестом месяце. Слухи о скором пополнении в семействе 33-летней актрисы и ее мужа актера Питера Сарсгаарда ходят с прошлого месяца, когда ее заметили с округлившимся животом на премьере фильма "Истерия в Европе". Однако официальные представители пары новость еще не подтвердили.

"В день благодарения Мэгги рассказала друзьям, что она на шестом месяце беременности... Они с Питером хотели еще одного ребенка, и теперь они очень счастливы", - рассказал источник, близкий к звезде.

Это будет второй ребенок в семье звезды и ее мужа. У пары уже есть пятилетний сын Романо.

Мэгги Джилленхол – американская актриса, известная по фильмам "Улыбка Моны Лизы", "Париж, я люблю тебя", "Моя ужасная няня 2". Сестра актера Джейка Джилленхола.

Экс-бойфренд Леди Гаги хочет возобновить отношения со звездой

Бармен Люк Карл, экс-бойфренд Леди Гаги, надеется вернуть их отношения. Пара рассталась летом этого года.

Попытки Гаги и Карла сделать что-то совместное всегда разбивались об их разные взгляды. В то время, как певица работала над своей карьерой, Люка больше интересовали вечеринки с друзьями. Однако в этом месяце Карл открывает ночной клуб в Нью-Йорке, а также работает над другими проектами. Планы Люка удивили певицу. Знакомые молодых людей считают, что они могут воссоединиться.

"Когда образы жизни Леди Гаги и Люка будут более подходить друг другу, они снова сойдутся навсегда. Между ними всегда была сильная связь", - сказал один из знакомых экс-пары.

Леди Гага - американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

У Деми Мур новый возлюбленный

У актрисы Деми Мур, по слухам, новый возлюбленный. 49-летнюю звезду видели в обществе 38-летнего Скотта-Винсента Ворба, владельца косметического бренда. "Деми и Скотт-Винсент начали встречаться еще на прошлой неделе. Они давно знают друг друга, и сейчас он помогает ей пройти через развод с Катчером. Он по уши влюблен в Деми, и у этих отношений есть потенциал", - рассказал СМИ неизвестный источник. У Скотта-Винсента Ворба много звездных клиентов, среди которых Мила Кунис, Эшли Грин и Стейси Киблер.

Напомним, знакомые актрисы уже говорили пжурналистам, что Мур приходит в себя после решения развестись и готова к новым отношениям.

"Она любит быть в здоровых, активных отношениях. Она очень динамичный человек, очень сексуальная женщина, и рядом с ней должен быть мужчина. А Эштон, к сожалению, не оправдал ее доверия", - рассказал еще один источник, близкий к звезде.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала