Рейтинг@Mail.ru
Инфляция в США в июле замедлилась до 3,3%, прогнозируют аналитики - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфляция в США в июле замедлилась до 3,3%, прогнозируют аналитики

Читать ria.ru в
Бюро статистики министерства труда США в 16.30 мск представит данные по динамике потребительских цен в стране в июле 2011 года. Как полагают аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, годовая инфляция в стране в отчетном периоде замедлилась до 3,3%.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Бюро статистики министерства труда США в 16.30 мск представит данные по динамике потребительских цен в стране в июле 2011 года. Как полагают аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, годовая инфляция в стране в отчетном периоде замедлилась до 3,3%.

Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск четверга обнародует данные по объему розничных продаж в стране в июле. Аналитики ждут роста показателя в месячном исчислении на 0,4%.

Министерство труда США в 16.30 мск представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 12 августа. Число таких заявок за рассматриваемый период выросло на 5 тысяч по сравнению с предыдущей неделей и составило 400 тысяч, полагают аналитики.

Национальная ассоциация риелторов (НАР) США в 18.00 мск среды опубликует данные по продажам вторичного жилья в стране по итогам июля 2011 года. Аналитики прогнозируют рост показателя на 2,7% в месячном исчислении - до 4,9 миллиона сделок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала