Рейтинг@Mail.ru
РЕН ТВ вслед за Первым каналом меняет формат "Новостей" - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЕН ТВ вслед за Первым каналом меняет формат "Новостей"

Логотип телеканала РЕН ТВ
Логотип телеканала РЕН ТВ
Читать ria.ru в
РЕН ТВ вслед за Первым каналом меняет формат "Новостей" - с 19 сентября итоговые выпуски программы "Новости 24" по будням будут выходить на полчаса раньше обычного времени - в 22.30, программа получила новую студию и второго ведущего - Андрея Доброва.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. РЕН ТВ вслед за Первым каналом меняет формат "Новостей" - с 19 сентября итоговые выпуски программы "Новости 24" по будням будут выходить на полчаса раньше обычного времени - в 22.30, программа получила новую студию и второго ведущего - Андрея Доброва, сообщает пресс-служба телеканала.

"К началу осени 2011 года программа РЕН ТВ "Новости 24" получила: новую студию и оформление; продление линейки своих выпусков 16.30-17.00 на субботу и воскресенье; Андрея Доброва в качестве нового ведущего... А теперь в новое время будут выходить в эфир итоговые выпуски программы "Новости 24" с понедельника по четверг", - говорится в сообщении.

Прежний ведущий Михаил Осокин останется в программе.

По словам Доброва, "временной слот 22.30-23.00 - удобен и даже уникален".

"Удобен, потому что дает возможность предоставлять зрителям полный срез главных событий дня. А уникален он тем, что, по крайне мере на сегодняшний день, из новостных программ на федеральных телеканалах в это время будут выходить только итоговые выпуски "Новостей 24" на РЕН ТВ", - отметил ведущий.

Ранее формат своих шестичасовых новостей изменил Первый канал. Программа стала на 25 минут длиннее, пополнилась авторскими комментариями экспертов и спортивными новостями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала