Рейтинг@Mail.ru
Блог Навального проверят по факту досрочных публикаций итогов выборов - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блог Навального проверят по факту досрочных публикаций итогов выборов

Читать ria.ru в
Центризбирком РФ проверит ряд СМИ, а также блог Алексея Навального по фактам публикации сведений о результатах голосования до окончания выборов, говорится в заявлении пресс-службы комиссии.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Центризбирком РФ проверит ряд СМИ, а также блог Алексея Навального по фактам публикации сведений о результатах голосования до окончания выборов, говорится в заявлении пресс-службы комиссии.

"Начиная с 14 часов по московскому времени (4 декабря) в сети интернет в ряде сетевых СМИ (РИА "URA.Ru" и других) и на иных сайтах (блог А. Навального и других) обнародуются данные об "итогах" голосования, о "результатах" выборов депутатов Государственной думы на отдельных избирательных участках, а также результаты "опросов" общественного мнения, иных "исследований", связанных с указанными выборами", - говорится в сообщении ЦИК.

По закону размещать любые данные о результатах выборов запрещено, пока не закроются последние избирательные участки.

"В связи с изложенным ЦИК России сообщает, что по фактам нарушения указанных запретов будет проведена проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к ответственности", - отмечается в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала