Рейтинг@Mail.ru
Российское издание The Hollywood Reporter выйдет в начале 2012 года - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Российское издание The Hollywood Reporter выйдет в начале 2012 года

Читать ria.ru в
В издании предусмотрено и специальное приложение, которое станет деловым блоком журнала. Его отличительной чертой станет глубокий анализ происходящего в различных сферах индустрии развлечений, а всесторонние статистические данные, комментарии ключевых экспертов позволят делать прогнозы развития кино и телерынков.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Российское издание The Hollywood Reporter, отечественная версия старейшего профильного журнала Голливуда, увидит свет в начале 2012 года, сообщили РИА Новости во вторник в компании JMgroup, пресс-агенте проекта.

"Главным редактором российского издания The Hollywood Reporter стал тележурналист, автор и ведущий программы "Индустрия кино" на телеканале "Россия-24" Иван Кудрявцев, а редакционным директором - телеведущая, кинообозреватель, член ФИПРЕССИ и Союза кинематографистов России Мария Лемешева", - отмечается в сообщении.

Там также говорится, что команда уже приступила к работе над журналом, а выходить он будет в формате ежемесячного информационно-развлекательного журнала тиражом 80 тысяч экземпляров.

Запускает в России The Hollywood Reporter, который станет первым лицензионным изданием журнала за пределами США, та же группа инвесторов, что занимается российским Billboard.

"Создавая качественный и действительно интересный продукт, мы делаем ставку, в частности, на увлекательный "полевой" репортаж, когда корреспонденты на несколько часов, а то и дней, будут погружаться в жизнь своих собеседников - на съемочной площадке, в творческой лаборатории или в самом сердце фестивальной суеты. Это обеспечит читателю редкий эффект присутствия за кулисами мирового и отечественного кинопроцесса", - цитирует пресс-служба слова главного редактора.

По его словам, в издании предусмотрено и специальное приложение, которое станет деловым блоком журнала. Его отличительной чертой станет глубокий анализ происходящего в различных сферах индустрии развлечений, а всесторонние статистические данные, комментарии ключевых экспертов позволят делать прогнозы развития кино и телерынков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала