Рейтинг@Mail.ru
Сайт РСН не работал утром в четверг по техническим причинам - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт РСН не работал утром в четверг по техническим причинам

© Русская служба новостейСайт радиостанции "Русская служба новостей"
Сайт радиостанции Русская служба новостей
Читать ria.ru в
Сайт радиостанции "Русская служба новостей" (РСН), недоступный в четверг с утра, не работал по техническим причинам, сообщили РИА Новости в редакции РСН. По словам представителя РСН, это были не хакерские атаки.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Сайт радиостанции "Русская служба новостей" (РСН), недоступный в четверг с утра, не работал по техническим причинам, сообщили РИА Новости в редакции РСН.

Сайт не обновлялся примерно с 6.30 мск, запрашиваемая страница выдавала информацию об ошибке. По состоянию на 11.40 сайт возобновил работу.

"Сайт не работает по техническим причинам", - сказали в редакции, когда работоспособность сайта еще не была восстановлена. По словам представителя РСН, это были не хакерские атаки.

В среду вечером "Русская служба новостей" сообщила, что к ним в редакцию прибыли следователи МВД. Перед этим столичный главк МВД предупредил, что следователи могут в рамках расследования дела о хулиганстве в храме Христа Спасителя провести обыски в редакции радиостанции, которая предоставила эфир участникам группы, взявшей на себя ответственность за акцию в храме.

На прошлой недели пять девушек пришли в храм, надели на лица маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, подошли к алтарю, включили звукоусиливающую аппаратуру и стали выкрикивать оскорбительные высказывания в адрес священнослужителей и верующих. Задержать их не удалось. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала