Рейтинг@Mail.ru
Программу Парфенова и Познера на "Дожде" могут закрыть в сентябре - РИА Новости, 25.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программу Парфенова и Познера на "Дожде" могут закрыть в сентябре

Читать ria.ru в
"Познер: Очевидно, в сентябре мы можем не продолжить. Руководство Первого канала поставило мне ультиматум, и я выбрал Первый канал", - цитируются слова Познера в микроблоге канала "Дождь" в Twitter.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Программа "Парфенов и Познер" на телеканале "Дождь" может быть закрыта с сентября, сообщается в официальном микроблоге "Дождя" в Twitter со ссылкой на телеведущего Владимира Познера.

"Познер: Очевидно, в сентябре мы можем не продолжить. Руководство Первого канала поставило мне ультиматум, и я выбрал Первый канал", - цитируются слова Познера в микроблоге канала.

В то же время сам телеведущий не стал комментировать РИА Новости принятое решение.

Комментариями Первого канала, а также Леонида Парфенова РИА Новости пока не располагает.

Программа "Парфенов и Познер" стартовала в начале апреля на телеканале "Дождь". Формат передачи похож на другие программы "Дождя": соведущие в студии обсуждают главные события уходящей недели друг с другом и приглашенными гостями. Среди гостей телеведущих уже побывали экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов, блогер Алексей Навальный.

В настоящее время Познер ведет авторскую программу "Познер" на Первом канале. Парфенов был автором популярного телепроекта "Намедни", а также нескольких документальных фильмов. Российский круглосуточный телеканал "Дождь" начал вещание 27 апреля 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала