Рейтинг@Mail.ru
Собчак в сентябре запускает новый проект на канале "Дождь" - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак в сентябре запускает новый проект на канале "Дождь"

Читать ria.ru в
Сейчас Собчак ведет на "Дожде" общественно-политическую программу "Собчак живьем", также на сайте проекта "Сноб" выходит ее передача "Госдеп 2".

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак и главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь с сентября будут участвовать в новом спецпроекте канала.

"Собчакживьем в сентябре запустит новый спецпроект - я и @zygaro (Зыгарь) берем интервью в вертолете - помогите с названием. Пока рабочее "Вид сверху". Варианты?" - написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.

Сейчас она ведет на "Дожде" общественно-политическую программу "Собчак живьем", также на сайте проекта "Сноб" выходит ее передача "Госдеп 2".

Собчак принимает активное участие в акциях оппозиции, в том числе она была оштрафована судом за проведение несанкционированной акции. Накануне "Марша миллионов" 12 июня Следственный комитет провел обыск в ее квартире по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. В результате обыска было изъято более миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. Позже стало известно, что назначена камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011 год.

На прошлой неделе стало известно, что Собчак больше не будет вести реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Телеканал объясняет это сменой концепции всего шоу, телеведущая считает это политическим решением.

В начале июля Собчак объявила о решении уйти из телепроекта "Дом-2", поскольку "выбрала другое направление". Она была одной из ведущих шоу с 2004 года.

Ранее Собчак не появилась в качестве ведущей ежегодной премии Муз-ТВ. Церемония проходила 1 июля в СК "Олимпийский". Как утверждала Собчак, с премии ее сняли "по политическому решению сверху". Она связывала это с тем, что принимала участие в протестных акциях в Москве. Телеведущая отмечала также, что она вела премию Муз-ТВ пять лет и "делала это хорошо". Телеканал не стал тогда комментировать ее заявление. В знак солидарности с Собчак вести премию Муз-ТВ отказался и Андрей Малахов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала