Рейтинг@Mail.ru
Телеканал ТРО за 5 лет сумел приобрести свою аудиторию - Рапота - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканал ТРО за 5 лет сумел приобрести свою аудиторию - Рапота

Читать ria.ru в
Телеканал Союзного государства ТРО за пять лет работы сумел обрести собственную аудиторию и может развиваться за счет увеличения доли эксклюзивной информации и создания оригинальных творческих продуктов, считает государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Телеканал Союзного государства ТРО за пять лет работы сумел обрести собственную аудиторию и может развиваться за счет увеличения доли эксклюзивной информации и создания оригинальных творческих продуктов, считает государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

«Считаю, что работа ТРО не менее важна, чем секретариата Союзного государства. Ваш труд полезен и нацелен на решение благородных задач - информирование общественности России, Белоруссии и других стран о том, что происходит в Союзном государстве. Я считаю, что за эти пять лет вам удалось приобрести свою аудиторию. Это действительно достижение. В будущем, конечно, хотелось бы пожелать вам ещё больше усилить информационное начало, чтобы ТРО стал источником эксклюзивной информации», - говорится в поздравлении Рапоты по случаю пятилетнего юбилея ТРО, текст которого приводит пресс-служба Постоянного Комитета СГ.

Рапота также  выразил пожелание к творческому коллективу  ТРО «и дальше двигаться по пути создания таких продуктов как «Брестская крепость».  «Это может быть исторический фильм или какие-то образовательные проекты. Я искренне вам желаю успехов на этом пути», - отметил он.

ТРО - единственный телеканал, тематика которого полностью посвящена российско-белорусским отношениям и строительству Союзного государства. В основе его концепции лежит принцип «Телевидение ради общества». В программе ТРО - информационные, информационно-аналитические, публицистические, культурно-познавательные передачи. Особое место на телеканале занимает показ художественных фильмов, в том числе картин, снятых на киностудии «Беларусьфильм». Сеть вещания ТРО охватывает территорию России, Белоруссии, ряда стран СНГ и Восточной Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала