Рейтинг@Mail.ru
Экс-гендиректор "ТВ-Центра" может стать заместителем главы ОТВ - Ъ - РИА Новости, 25.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-гендиректор "ТВ-Центра" может стать заместителем главы ОТВ - Ъ

Читать ria.ru в
Бывшему генеральному директору телеканала "ТВ-Центр" Александру Пономареву предложены должности советника мэра Москвы и заместителя главы Общественного ТВ, пишет в четверг газета "Коммерсант".

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Бывшему генеральному директору телеканала "ТВ-Центр" Александру Пономареву предложены должности советника мэра Москвы и заместителя главы Общественного ТВ, пишет в четверг газета "Коммерсант".

В среду заммэра Москвы в правительстве города по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Александр Горбенко сообщил, что Пономарев перейдет на другую работу. С 29 октября этого года на должность гендиректора телеканала утверждена Юлия Быстрицкая, ранее занимавшая должность заместителя гендиректора ВГТРК.

"Ему предложено занять должность первого заместителя гендиректора "Общественного телевидения" у Анатолия Лысенко. Теперь выбор за Александром Сергеевичем (Пономаревым)", - сказал в интервью изданию Горбенко.

Как он пояснил газете, смена руководителя обусловлена обновлением и реорганизацией столичных медиа. При этом, по его словам, планируется, что "ТВ Центр" займет четвертое место среди российских телеканалов.

"Думаю, что новому руководству это вполне по силам", - отметил Горбенко.

Он добавил, что финансирование телеканала на 2013 год сократилось, и увеличивать его пока не планируется.

По сведениям издания, Быстрицкая намерена привести с собой на канал новых людей, в первую очередь, из ВГТРК. В частности, топ-менеджер ДИПа Юрий Косован должен стать руководителем информационного направления "ТВ Центра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала