Рейтинг@Mail.ru
Михалков не примет участия в заседании Совета по кинематографии - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Михалков не примет участия в заседании Совета по кинематографии

Читать ria.ru в
Председатель Союза кинематографистов России, актер и режиссер Никита Михалков сообщил, что не будет участвовать в заседании Совета по кинематографии, которое в понедельник проведет премьер-министр РФ Владимир Путин, поскольку узнал о нем только четыре дня назад, а еще ранее обещал приехать на Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ-2011) в Астану.

АСТАНА, 21 ноя - РИА Новости. Председатель Союза кинематографистов России, актер и режиссер Никита Михалков сообщил, что не будет участвовать в заседании Совета по кинематографии, которое в понедельник проведет премьер-министр РФ Владимир Путин, поскольку узнал о нем только четыре дня назад, а еще ранее обещал приехать на Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ-2011) в Астану.

Михалков приглашен в качестве специального гостя на проводимый РИА Новости в столице Казахстана 21-22 ноября Форум европейских и азиатских медиа. В ходе мероприятия состоялся показ нового сорокаминутного документального фильма режиссера "Русский философ Иван Ильин".

"Я дал согласие на участие в форуме очень давно уже. О том, что будет заседание совета, я узнал четыре дня назад. Поэтому я не стал менять свое решение. И думаю, что вы бы меня неправильно поняли", - сказал Михалков, выступая на ФЕАМ-2011 в Астане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала