Рейтинг@Mail.ru
Вход в метро "Бауманская" в Москве ограничат с 14 июля на месяц - РИА Новости, 13.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход в метро "Бауманская" в Москве ограничат с 14 июля на месяц

© Фото : S1Станция метро Бауманская. Архив
Станция метро Бауманская. Архив
Читать ria.ru в
Режим работы станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро изменится с 14 июля по 12 августа 2011 года из-за ремонта эскалатора, говорится в сообщении на сайте столичной подземки.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Режим работы станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро изменится с 14 июля по 12 августа 2011 года из-за ремонта эскалатора, говорится в сообщении на сайте столичной подземки.

"По рабочим дням с 8.00 до 10.30 эскалаторы станции "Бауманская" работают только на подъем. Вход на станцию в указанный период времени будет закрыт", - говорится в сообщении. В остальное время станция "Бауманская" будет работать в обычном режиме.

Работы по замене эскалаторов в настоящее время ведутся на нескольких станциях. С 5 февраля для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами закрыта станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии. Режим работы перехода со станции "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии метрополитена Москвы на станцию "Третьяковская" Калининской линии (северный станционный зал) менялся с 23 февраля по 31 марта из-за ремонта эскалатора. До 30 апреля для входа пассажиров в утренние часы была закрыта и станция "Смоленская" Арбатско-Покровской линии.

Замена эскалаторов и реконструкция вестибюлей планируется в ближайшее время на восьми станциях московского метрополитена, а именно на станциях "Медведково", "ВДНХ", "Красные ворота", "Бабушкинская", "Марксистская", "Бауманская", "Проспект Мира"-кольцевая и "Новогиреево".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала