Рейтинг@Mail.ru
"Столица" станет новым московским телеканалом, о котором говорил мэр - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Столица" станет новым московским телеканалом, о котором говорил мэр

Читать ria.ru в
Телеканал "Столица" подвергнется полномасштабному ребрендингу, в результате которого появится специальный новостной канал Москвы, рассказал газете "Коммерсант", которая выходит в пятницу, гендиректор "Столицы" Игорь Шестаков.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Телеканал "Столица" подвергнется полномасштабному ребрендингу, в результате которого появится специальный новостной канал Москвы, рассказал газете "Коммерсант", которая выходит в пятницу, гендиректор "Столицы" Игорь Шестаков.

В четверг Собянин заявил, что в Москве может появиться специальный новостной канал. По словам мэра, это связано с тем, что информации о жизни города крайне мало. Ранее, в середине июня, руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников говорил, что власти Москвы намерены создать новый городской телеканал и презентовать его ко Дню города уже в этом году. По его словам, это будет круглосуточный канал, который будет в режиме онлайн поставлять москвичам информацию о жизни столицы, комментарии из первых рук руководства города обо всем происходящем.

"Новый телеканал будет принципиально отличаться от ныне существующего... Будет новый формат, новый логотип, новая концепция. Мы будем проводить полномасштабный ребрендинг. От старого канала останется только лишь частота вещания и десятая кнопка", - сказал Шестаков.

Он добавил, что офис канала "переедет" из "Останкино", а также, что ведутся переговоры о покупке сайта под телеканал.

Среди возможных вариантов его названия - "Москва 24" и "Мегаполис ТВ", пишет издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала