Рейтинг@Mail.ru
На месте гостиницы "Россия" в Москве могут построить малоэтажные дома - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте гостиницы "Россия" в Москве могут построить малоэтажные дома

Читать ria.ru в
"Например, если парламентский центр сделают за МКАД, то логично будет на месте гостиницы "Россия" реализовать проект в духе старой малоэтажной Москвы", - пояснил первый заммэра столицы Владимир Ресин.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Дома "в духе старой малоэтажной Москвы" могут построить на месте гостиницы "Россия", рассказал в среду в интервью газете "Московский комсомолец" первый заммэра столицы Владимир Ресин.

"Например, если парламентский центр сделают за МКАД, то логично будет на месте гостиницы "Россия" реализовать проект в духе старой малоэтажной Москвы", - пояснил Ресин.

Он добавил, что в ближайшее время вопрос "России" планируется рассмотреть на градостроительно-земельной комиссии у мэра.

Президент РФ Дмитрий Медведев ранее предложил расширить границы Москвы и создать столичный федеральный округ, куда будут перенесены госучреждения федерального уровня. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что территория Москвы будет расширена в 2,4 раза (на 144 тысячи гектаров) за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала