Рейтинг@Mail.ru
Незаконные рынок и ТЦ на юго-востоке Москвы снесут в конце года - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконные рынок и ТЦ на юго-востоке Москвы снесут в конце года

Читать ria.ru в
Торговый комплекс и рынок, которые незаконно располагаются на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, будут снесены до конца 2011 года, сообщает в понедельник пресс-служба префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Торговый комплекс и рынок, которые незаконно располагаются на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, будут снесены до конца 2011 года, сообщает в понедельник пресс-служба префектуры ЮВАО.

"Люблинский рынок, расположенный по адресу: улица Люблинская, дом 10, строение 38, и торговый центр "Несси" на Волгоградском проспекте планируется снести в конце 2011 года", - уточняется в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-службы, на юго-востоке столицы до конца 2011 года под снос пойдут еще пять объектов самовольного строительства, в частности - три пристройки, торговый павильон, двухэтажное здание и четыре складских модуля. Решение суда по ним уже вступило в силу.

"Подготовка к сносу данных объектов составит около трех месяцев. Для этого префектуре округа выделено 50 миллионов рублей", - отмечается в материале.

В пресс-службе добавили, что на территории округа расположено 39 объектов самовольного строительства, 18 из них в данный момент рассматриваются в различных судебных инстанциях. Больше всего объектов самовольного строительства на территории округа выявлено в районах Люблино, Печатники и Лефортово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала