Рейтинг@Mail.ru
В Кузьминском парке Москвы появятся скалодром и уличные тренажеры - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузьминском парке Москвы появятся скалодром и уличные тренажеры

Читать ria.ru в
"Уличные тренажеры, скалодром и новые аттракционы появятся в Кузьминском парке до конца 2011 года", - говорится в сообщении пресс-службы префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Работы по благоустройству начались в Кузьминском парке, расположенном в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы, сообщает во вторник пресс-служба префектуры ЮВАО.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в течение пяти лет столичные парки планируется сделать "самыми лучшими". Он отметил, в частности, что вся работа, проводимая в настоящее время в этой области, "это начало крупномасштабного проекта по благоустройству парков". На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.

"Уличные тренажеры, скалодром и новые аттракционы появятся в Кузьминском парке до конца 2011 года", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в парке также будет шесть полей для игры в волейбол и четыре - для игры в мини-футбол. Кроме того, летом в "Кузьминках" будут работать пункты проката роликовых коньков и велосипедов, лодок и катамаранов, зимой же по парку можно будет прокатиться на снегоходе.

"В течение следующего года на территории Кузьминского парка для жителей и гостей столицы пройдет более 500 культурно-развлекательных мероприятий", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала