Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не причастны к инцидентам с плакатами "Правого дела" - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не причастны к инцидентам с плакатами "Правого дела"

© РИА Новости / Ирина ИльичеваБилборд с рекламой Михаила Прохорова и партии "Правое дело" в Волгограде. Архив
Билборд с рекламой Михаила Прохорова и партии Правое дело в Волгограде. Архив
Читать ria.ru в
Власти Москвы не имеют отношения к демонтажу билбордов с изображением лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова, сообщил РИА Новости во вторник руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Власти Москвы не имеют отношения к демонтажу билбордов с изображением лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова, сообщил РИА Новости во вторник руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

Рекламная кампания "Правого дела" стартовала 1 августа в столице и регионах - на улицах появились билборды с портретом Прохорова и слоганами "правых". В понедельник "Правое дело" заявило, что вся размещенная в Новосибирске реклама лидера партии исчезла с городских улиц в ночь на воскресенье. Часть щитов была снята, часть завешена белой тканью. Также во вторник появилась информация о том, что плакаты с изображением Прохорова начали снимать и в столице.

"Департамент не вмешивается в деятельность операторов рынка. Мы ведем только демонтаж незаконной рекламы в рамках принятых правительством Москвы решений, все остальное - это сугубо взаимоотношения операторов рекламного рынка и рекламодателей", - сказал Черников.

Партия "Правое дело" намерена инициировать расследование инцидентов со своими билбордами в регионах, назвав происходящее "баннерным терроризмом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала