Рейтинг@Mail.ru
Летняя погода вернется в Москву в конце недели - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летняя погода вернется в Москву в конце недели

Читать ria.ru в
Летняя погода вернется в московский регион к концу недели - дожди прекратятся, воздух прогреется до плюс 30 градусов, сообщает в среду интернет-портал "Метеоновости". Ненастная погода с дождем и сильным ветром установилась в столице во вторник вечером и, по прогнозам синоптиков, продержится до вечера четверга.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Летняя погода вернется в московский регион к концу недели - дожди прекратятся, воздух прогреется до плюс 30 градусов, сообщает в среду интернет-портал "Метеоновости".

Ненастная погода с дождем и сильным ветром установилась в столице во вторник вечером и, по прогнозам синоптиков, продержится до вечера четверга. Температура воздуха держится на отметке не выше 15 градусов тепла.

"После почти 30-градусной жары днем 10 августа всего около плюс 15 градусов, а 11 августа температура не превысит плюс 20-22 градусов. И будут продолжаться дожди, местами сильные, так как атмосферный фронт атлантического циклона "болтается" вблизи Москвы. В дальнейшем начнет усиливаться антициклон с востока", - говорится в сообщении.

Однако ближе к выходным, по данным синоптиков, температура будет повышаться, и вскоре вновь достигнет плюс 30 градусов.

"Сначала будет не очень жарко, местами с небольшими кратковременными дождями. К 15 августа дожди прекратятся вовсе, и днем воздух в Москве прогреется до плюс 25-30 градусов. Тепло будет и ночью - 12-17 градусов тепла. Так что жара пока сдаваться не собирается", - добавляется в сообщении.

Прогноз погоды >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала