Рейтинг@Mail.ru
В ноябре в Москве пройдет акция по сбору книг для библиотек - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ноябре в Москве пройдет акция по сбору книг для библиотек

Читать ria.ru в
Благотворительная акция "Подари книгу" пройдет в Москве в ноябре 2011 года, сообщила журналистам в четверг первый заместитель руководителя столичного департамента социальной защиты населения Ольга Грачева.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Благотворительная акция "Подари книгу" пройдет в Москве в ноябре 2011 года, сообщила журналистам в четверг первый заместитель руководителя столичного департамента социальной защиты населения Ольга Грачева.

"В ноябре мы планируем провести благотворительную акцию "Подари книгу". Основная цель акции - наполнить библиотеки всех учреждений: школ, детских садов, пансионатов и других учреждений", - отметила Грачева.

Она подчеркнула, что подобная акция будет проводиться в Москве впервые. "Мы преследуем и еще одну цель - это пропаганда чтения. Мы ощущаем, что молодое поколение все больше уходит в интернет", - заметила чиновник.

Она напомнила, что сбор одежды, обуви, бытовой техники, книг и других вещей в Москве производится на постоянной основе. "Такую помощь малообеспеченным и нуждающимся семьям можно оказать в любое время. О пунктах приема помощи можно узнать на сайте департамента", - сказала Грачева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала