Рейтинг@Mail.ru
Купание в Москве по-прежнему разрешено лишь в 3 зонах отдыха из 11-ти - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Купание в Москве по-прежнему разрешено лишь в 3 зонах отдыха из 11-ти

Читать ria.ru в
Восемь зон отдыха из 11 в Москве по-прежнему закрыты для купания, сообщает в четверг пресс-центр столичного управления Роспотребнадзора.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Восемь зон отдыха из 11 в Москве по-прежнему закрыты для купания, сообщает в четверг пресс-центр столичного управления Роспотребнадзора.

Купальный сезон в Москве открылся 1 июня, в городе было определено 11 зон отдыха с купанием и 36 зон без купания, еще три - в Московской области. В начале августа Роспотребнадзор запретил купание в восьми зонах отдыха города, до этого в семи из 11 купаться было разрешено. Между тем, синоптики обещают возвращение жаркой погоды в столичный регион после дождей уже в эти выходные.

"В настоящее время открыты для купания три зоны отдыха из 11. Восемь зон отдыха с купанием временно закрыты для купания из-за неудовлетворительных результатов исследований проб воды водоемов", - говорится в сообщении.

По информации Роспотребнадзора, купание запрещено в Большом садовом пруду и зоне отдыха "Левобережный" в Северном административном округе Москвы, "Тропарево" на юго-западе города, в озере Белом на востоке столицы, в Черном озере, Большом городском пруду и Школьном озере в Зеленограде, а также зоне отдыха "Мещерское" на западе Москвы.

По данным пресс-центра, открытыми для купания остаются зоны отдыха "Серебряный бор-2" и "Серебряный бор-3" в Северо-Западном округе и "Бич Клаб" в САО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала