Рейтинг@Mail.ru
План по замене бетонных заборов на прозрачные выполнен в Москве на 25% - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по замене бетонных заборов на прозрачные выполнен в Москве на 25%

Читать ria.ru в
Четвертая часть всех бетонных заборов, нарушающих эстетический облик Москвы, заменена на прозрачные, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Четвертая часть всех бетонных заборов, нарушающих эстетический облик Москвы, заменена на прозрачные, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поручил убрать в городе бетонные заборы, потому что зачастую непонятно, какие работы за ними ведутся. В столице прошла ревизия ограждений, которая выявила, что из 3,5 тысячи заборов 80% подлежат демонтажу и замене.

"В соответствии с поручением мэра Сергея Собянина в городе идет замена сплошных стационарных ограждений на прозрачные - решетчатые или сетчатые. По состоянию на конец августа четверть таких ограждений уже заменена", - сказал Бирюков.

Он добавил, что, по плану, в 2011 году должно быть заменено 1,206 тысячи ограждений, в настоящий момент работы выполнены на 250 объектах.

"Основные объемы работ по замене ограждений будут завершены в четвертом квартале", - подчеркнул заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала