Рейтинг@Mail.ru
В пятницу в Москве ожидаются дожди и температура до плюс 16 градусов - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пятницу в Москве ожидаются дожди и температура до плюс 16 градусов

Читать ria.ru в
"В пятницу в Москве и Подмосковье сохранится неустойчивый характер погоды, по-прежнему будет пасмурно и сыро. Время от времени будет идти дождь. Наиболее интенсивные осадки ожидаются в западной половине Московской области", - передают синоптики.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Дождливая погода с температурой до 16 градусов тепла и пониженным атмосферным давлением ожидается в Москве в пятницу, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"В пятницу в Москве и Подмосковье сохранится неустойчивый характер погоды, по-прежнему будет пасмурно и сыро. Время от времени будет идти дождь. Наиболее интенсивные осадки ожидаются в западной половине Московской области", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 14-16, по области - 12-17 градусов тепла. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление понизится и составит 735 миллиметров ртутного столба, влажность воздуха достигнет 70%.

"В такой ситуации ухудшение самочувствия возможно у людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в первую очередь атеросклерозом сосудов головного мозга, вегето-сосудистой дистонией, а также склонных к мигрени", - отмечается в сообщении.

Специалисты предупреждают о возможных скачках артериального давления, головных и сердечных болях у таких людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала