Рейтинг@Mail.ru
Прохоров выйдет на субботник в Филевском парке Москвы - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров выйдет на субботник в Филевском парке Москвы

Читать ria.ru в
"Семнадцатого сентября Михаил Прохоров примет участие в акции "Мусору нет!". Закончился летний сезон, и набережная Москвы-реки в Филевском парке опустела. Остался только мусор. Уборной технике сюда не пробраться...", - сообщила пресс-служба "Правого дела".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Миллиардер Михаил Прохоров, покинувший в четверг пост председателя "Правого дела" и саму партию, выйдет в субботу на уборку Филевского парка, сообщает пресс-служба "Правого дела".

"Семнадцатого сентября, в субботу, в 13.00 Михаил Прохоров примет участие в акции "Мусору нет!". Закончился летний сезон, и набережная Москвы-реки в Филевском парке опустела. Остался только мусор. Уборной технике сюда не пробраться, и парку нужна помощь, чтобы привести излюбленное место москвичей в порядок", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, поддержать акцию придут певица Сати Казанова, продюсер Алексей Боков, певица Саша Савельева, дизайнеры Катя Добрякова и Максим Черницов, медиа-персоны Андрей Колесников и Вячеслав Муругов, спортсмены Динара Сафина, Евгений Плющенко и продюссер Яна Рудковская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала