Рейтинг@Mail.ru
Казачьи дружины будут патрулировать улицы на юго-востоке Москвы - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казачьи дружины будут патрулировать улицы на юго-востоке Москвы

Читать ria.ru в
Добровольные казачьи патрули начнут следить за правопорядком в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы, рейды будут проходить каждые пятницу и субботу, сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Добровольные казачьи патрули начнут следить за правопорядком в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы, рейды будут проходить каждые пятницу и субботу, сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

"Первая добровольная казачья дружина появится на улицах юго-востока столицы. 23 сентября 2011 года на улицы Рязанского района выйдут представители родовых казачеств, которые вместе с полицейскими будут следить за общественным порядком на улицах и во дворах", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, казаки будут дежурить на улицах района каждую пятницу с 18.00 до 22.00 и субботу с 16.00 до 22.00.

Отряды казаков и полицейских будут не только поддерживать общественный порядок, но и следить за качеством выполнения работ по благоустройству, соблюдением правил парковки, размещением объектов несанкционированной торговли, а также проводить с жителями разъяснительную работу в целях антитеррористической защищенности.

"Добровольная казачья дружина создана на базе районного казачьего общества "Юго-Восток". Кроме казаков, в дружину могут войти все добровольцы, поддерживающие новую гражданскую добровольческую инициативу", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала