Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены сократить на 25% уровень незаконной миграции - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены сократить на 25% уровень незаконной миграции

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкСотрудники Федеральной миграционной службы проверяют документы у иностранных рабочих. Архив
Сотрудники Федеральной миграционной службы проверяют документы у иностранных рабочих. Архив
Читать ria.ru в
Власти Москвы намерены к 2016 году снизить общее количество преступлений на улицах столицы на 10%, а уровень незаконной миграции - на 25%, говорится в материалах столичного департамента экономической политики и развития.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Власти Москвы намерены к 2016 году снизить общее количество преступлений на улицах столицы на 10%, а уровень незаконной миграции - на 25%, говорится в материалах столичного департамента экономической политики и развития.

Кроме того, согласно данным, до 2016 года планируется на 15% снизить количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Что касается внешнего вида города, то здесь власти Москвы намерены с 19% в 2011 году до 80-90% в 2016 году увеличить уровень благоустроенной парковой территории, а количество видов услуг, оказываемых посетителям парков культуры и отдыха, увеличить с 26 в этом году до 150 в 2016 году.

Для привлечения туристов в столицу городские власти за пять лет намерены ввести в эксплуатацию 177 гостиниц с общим номерным фондом более 51 тысячи мест, а также реконструировать гостиницы старой постройки, вмещающие около 10 тысяч человек.

Что касается развития общественного транспорта, то, по прогнозам столичных властей, к 2017 году средняя скорость в час пик на наземном транспорте увеличится до 18 километров в час с нынешних 11 километров в час, а средняя наполненность салонов в час пик снизится до 4,1 человека на квадратный метр свободной площади пола с нынешних 5,2 человека.

Еще одним немаловажным изменением, по мнению столичных властей, должно стать сокращение времени прибытия работников экстренных служб с нынешних 12-15 минут до 5 минут к концу 2016 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала