Рейтинг@Mail.ru
Архитектурный фестиваль "Зодчество-2011" пройдет в Москве в октябре - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архитектурный фестиваль "Зодчество-2011" пройдет в Москве в октябре

Читать ria.ru в
Фестиваль "Зодчество-2011" пройдет в Москве в октябре текущего года, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Фестиваль "Зодчество-2011" пройдет в Москве в октябре текущего года, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Власти Москвы приняли решение провести XIX Международный фестиваль "Зодчество-2011" с 12 по 17 октября текущего года", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что из бюджета города на финансирование мероприятия будет выделено 10 миллионов рублей. При этом Союз архитекторов России, как организатор фестиваля, поможет в привлечении участников, а также совместно с Москомархитектурой разработает план мероприятий.

На фестивале "Зодчество" по традиции можно будет познакомиться с работами российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров, проектных, производственных и строительных организаций, компаний и фирм, архитектурных бюро и студий, персональных мастерских, студентов архитектурно-строительных учебных заведений, учащихся архитектурно-художественных школ и студий. Свои достижения в области архитектуры и градостроительства на этом форуме представляют многие регионы и города России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала