Рейтинг@Mail.ru
Двое в масках вынесли около 100 тыс руб из Сбербанка на западе Москвы - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое в масках вынесли около 100 тыс руб из Сбербанка на западе Москвы

Читать ria.ru в
Двое вооруженных огнестрельным оружием неизвестных в черных масках пробрались в помещение с заднего двора, разбив стекло, и похитили деньги. Предположительно, преступники скрылись на автомобиле "Тойота" RAV-4 без госномеров.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Неизвестные в масках ограбили во вторник отделение Сбербанка на улице Удальцова на западе Москвы. Похищено около 100 тысяч рублей, при нападении на отделение Сбербанка никто не пострадал.

Двое вооруженных огнестрельным оружием неизвестных в черных масках пробрались в помещение с заднего двора, разбив стекло, и похитили деньги. Предположительно, преступники скрылись на автомобиле "Тойота" RAV-4 без госномеров, сообщил журналистам начальник ОВД по району "Проспект Вернадского" Антон Белоус.

По словам очевидцев, нападавшие говорили без акцента, сейчас проверяется их причастность к ОПГ, сообщил он.

Начальник ОВД отметил, что никто не пострадал, а профессиональные действия сотрудников банка помогли сохранить значительную часть денежных средств. На месте осталось несколько купюр - 500 рублей.

По словам представителя Московского Сбербанка, похищено порядка 100 тысяч рублей. "Двое в масках с предметом, похожим на оружие, ворвались в банк и забрали деньги. Сотрудники успели нажать на тревожную кнопку. Жертв и пострадавших нет", - сказал он агентству "Прайм".

Он добавил, что все средства застрахованы и банк оказывает следователям все необходимое содействие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала