Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта перекрыто из-за пожара в здании Минфина в Москве - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта перекрыто из-за пожара в здании Минфина в Москве

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта перекрыто из-за пожара, который произошел в среду в кабинете в здании Минфина в центре Москвы, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Движение автотранспорта перекрыто из-за пожара, который произошел в среду в кабинете в здании Минфина в центре Москвы, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

"На улице Ильинка стоят несколько пожарных машин и две бригады скорой помощи. Сотрудники ДПС перекрыли движение автотранспорта", - сказал он.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что загорелся кабинет в Министерстве финансов по адресу: улица Ильинка, дом 9. Агентству ПРАЙМ в пресс-службе Минфина подтвердили, что в одном из кабинетов министерства на пятом этаже в правом крыле было небольшое возгорание.

По данным представителя МЧС, площадь возгорания составила десять квадратных метров.

"Пожар в кабинете на пятом этаже административного здания ликвидирован, пострадавших нет", - сказал представитель ведомства. Он отметил, что причины пожара устанавливаются.

Как сообщил корреспонденту РИА Новости на месте происшествия представитель пресс-службы Минфина, по предварительным данным, возгорание в кабинете произошло из-за замыкания электропроводки. "На момент пожара в кабинете людей не было", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала