Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира на рынке аренды в Москве стоит $80 тыс в месяц - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира на рынке аренды в Москве стоит $80 тыс в месяц

Читать ria.ru в
Самая дорогая квартира на рынке аренды Москвы в третьем квартале 2011 года предлагалась за 80 тысяч долларов в месяц - по такой цене можно было снять жилье на Трубной улице площадью 450 квадратных метров, говорится в отчете компании Penny Lane Realty.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Самая дорогая квартира на рынке аренды Москвы в третьем квартале 2011 года предлагалась за 80 тысяч долларов в месяц - по такой цене можно было снять жилье на Трубной улице площадью 450 квадратных метров, говорится в отчете компании Penny Lane Realty.

В распоряжении арендатора этой квартиры пять спален, две столовых, кухня, приемная, кабинет, четыре машиноместа в подземном паркинге.

"Однако довольно длительный срок экспозиции говорит о том, что редкий клиент согласится на такую внушительную ставку аренды. Даже уникальная квартира с дорогим ремонтом и авторской мебелью не стоит 80 тысяч долларов в месяц", - приводятся в материалах компании слова гендиректора Penny Lane Realty Георгия Дзагурова.

За чуть менее внушительную сумму - 50 тысяч долларов в месяц - предлагается квартира на Сретенском бульваре и трехэтажный особняк в Шубинском переулке.

Площадь восьмикомнатной квартиры составляет 400 квадратных метров.

"Апартаменты расположены в престижном районе Москвы, однако, на мой взгляд, 30 тысяч долларов - вполне справедливая ставка для жилья такого уровня", - цитируется в отчете Дзагуров.

Почти по одинаковым ставкам - до 40 тысяч долларов - предлагаются квартиры на Пятницкой улице, проспекте Вернадского, Большой Полянке и в Барыковском переулке.

Так, площадь квартиры на проспекте Вернадского составляет 520 квадратных метров, а предлагается само жилье за 39,99 тысячи долларов в месяц. Это шестикомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Главное ее преимущество заключается в огромной открытой террасе с ландшафтным дизайном и наличии зимнего сада.

"Пожалуй, это одно из немногих предложений с такими параметрами. Квартиры с террасами занимают особое место на рынке аренды и высоко ценятся среди арендаторов. Учитывая прекрасные характеристики объекта, ставка аренды вполне оправдана", - отмечает Дзагуров.

За 35 тысяч долларов в месяц в Москве предлагается жилье на Звенигородской и Таманской улицах.

Первое - это двухуровневый пентхаус, второе - коттедж в элитном поселке с авторским дизайном.

"Дешевле" всего можно снять квартиру на Большой Грузинской улице - за 30 тысяч долларов в месяц.

"Роскошные апартаменты в одном из самых престижных домов столицы находятся в экспозиции уже более года и так и не нашли своего арендатора. Примечательно, что ранее собственники просили за нее порядка 50 тысяч долларов в месяц", - указывает Дзагуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала