Рейтинг@Mail.ru
В Москве для молодежи пройдет ярмарка правовых консультаций - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве для молодежи пройдет ярмарка правовых консультаций

Читать ria.ru в
Московская молодежь сможет получить бесплатную юридическую помощь на Ярмарке правовых консультаций, которая пройдет на юге Москвы в четверг, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента семейной и молодежной политики.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Московская молодежь сможет получить бесплатную юридическую помощь на Ярмарке правовых консультаций, которая пройдет на юге Москвы в четверг, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента семейной и молодежной политики.

"В программе ярмарки - проведение бесплатных юридических консультаций и лекций по наиболее актуальным вопросам российского законодательства, волнующим молодежь", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, к участию в ярмарке привлечены более 30 практикующих юристов - специалисты в различных областях законодательства России: семейное, жилищное, гражданское, образовательное, уголовное право.

В пресс-службе уточнили, что ярмарка пройдет 20 октября в культурном центре "Южный" на Восточной улице. Вход на ярмарку бесплатный.

"Особенность этой ярмарки - дискуссия на тему "Молодежь и выборы" с участием депутатов Московской городской Думы, органов студенческого самоуправления и молодежных палат внутригородских муниципальных образований", - добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала