Рейтинг@Mail.ru
Московский зоопарк отметит Хэллоуин 2 ноября - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский зоопарк отметит Хэллоуин 2 ноября

Читать ria.ru в
"В течение всего праздника для вас будут работать контактные интерактивные точки в павильонах "Ночной мир", "Инсектопия", "Экзотариум", где вы сможете не только узнать о некоторых наших обитателях - героях праздника, но и познакомиться с ними поближе. Самые смелые смогут даже взять их на руки!", - сообщает пресс-служба столичного зоосада.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Московский зоопарк приглашает 2 ноября всех желающих поучаствовать в празднике "Хэллоуин", сообщает пресс-служба столичного зоосада.

Как поясняется в материале, героями праздника станут животные, которые "у большинства людей не вызывают положительных эмоций" - то есть летучие мыши, тараканы, змеи и "пернатые кошки" - совы.

В течение всего праздника для вас будут работать контактные интерактивные точки в павильонах "Ночной мир", "Инсектопия", "Экзотариум", где вы сможете не только узнать о некоторых наших обитателях - героях праздника, но и познакомиться с ними поближе. Самые смелые смогут даже взять их на руки!, - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что праздник пройдет с 14.00 до 16.00. Послушать "О тех, кого не любят" и посмотреть на животных можно будет в центральном зале павильона "Дом приматов".

Хэллоуин - один из древнейших праздников в мире, он отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. В нем переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская - поклонения святым. Сейчас от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала