Рейтинг@Mail.ru
Театр Чихачева на юго-востоке Москвы планируется реконструировать - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Театр Чихачева на юго-востоке Москвы планируется реконструировать

Читать ria.ru в
В материалах отмечается, что проектом предусмотрено увеличение объемно-планировочных параметров здания, а площадь объекта после реконструкции составит 8,198 тысячи квадратных метров. Большой зрительный зал будет рассчитан на 420 мест, малый - на 150, кроме того, появятся производственные и хозяйственные помещения на 450 человек - актеров и технических работников, указывается в пресс-релизе.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Здание Московского детского музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева, расположенное по адресу - 1-я Новокузьминская улица, дом 1 на юго-востоке Москвы, планируется реконструировать, следует из сообщения, размещенного на официальном сайте Комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

В материалах отмечается, что проектом предусмотрено увеличение объемно-планировочных параметров здания, а площадь объекта после реконструкции составит 8,198 тысячи квадратных метров.

Большой зрительный зал будет рассчитан на 420 мест, малый - на 150, кроме того, появятся производственные и хозяйственные помещения на 450 человек - актеров и технических работников, указывается в пресс-релизе.

"Здание будет шестиэтажным. В двух подземных этажах планируется разместить отапливаемый гараж-стоянку манежного типа на 91 машиноместо. Сценический комплекс Большого зала (ширина 18 метров, глубина 12 метров, высота колосников 18-20 метров) будет иметь неправильную форму для создания неповторимого театрального интерьера и качественного восприятия живого звука (оркестровая яма рассчитана на 75 музыкантов). Декорации предусматривается поднимать грузовыми лифтами, расположенными сразу за арьерсценой и по одной оси с постановочно-производственным и складским комплексом", - поясняется в сообщении.

С учетом разработки проектно-сметной документации объект планируется включить в адресную инвестиционную программу (АИП) Москвы 2012 года, следует из материалов Мосгосстройнадзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала