Рейтинг@Mail.ru
Из-за закрытия участка метро пустят дополнительный наземный транспорт - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за закрытия участка метро пустят дополнительный наземный транспорт

Читать ria.ru в
Движение поездов закроют между станциями метро "Белорусская" и "Новокузнецкая" в связи с проведением работ по снижению шума. В эти дни станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная", одни из самых загруженных, будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. ГУП "Мосгортранс" пустит дополнительные маршруты общественного транспорта в связи с закрытием участка Замоскворецкой линии метро на четыре дня, 19, 20, 26 и 27 ноября, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы предприятия.

Движение поездов закроют между станциями метро "Белорусская" и "Новокузнецкая" в связи с проведением работ по снижению шума. В эти дни станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная", одни из самых загруженных, будут закрыты для входа и выхода пассажиров, также будут закрыты переходы с этих станций на другие линии метро. При этом четыре дня, в которые станции будут закрыты, выпадают на выходные дни, когда пассажиров в подземке меньше, чем в будни.

"В качестве компенсации будут пущены дополнительные маршруты наземного городского пассажирского транспорта. Какие и где - это пока не решено, но за неделю до закрытия вся информация появится", - сказал собеседник агентства.

Ранее начальник пресс-службы московского метро Светлана Царева сообщила, что работы на этом участке Замоскворецкой линии необходимо провести в целях создания дополнительной защиты подземного зала Большого театра от шума и вибрации, которую создают поезда метро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала