Рейтинг@Mail.ru
Москвичи узнают возраст Деда Мороза на его дне рождения в Кузьминках - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Москвичи узнают возраст Деда Мороза на его дне рождения в Кузьминках

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПразднование Дня рождения Деда Мороза прошло в его усадьбе в Кузьминках
Празднование Дня рождения Деда Мороза прошло в его усадьбе в Кузьминках
Читать ria.ru в
Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминском парке в воскресенье будет отмечать день рождения зимнего волшебника, сообщает в четверг пресс-служба Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминском парке в воскресенье будет отмечать день рождения зимнего волшебника, сообщает в четверг пресс-служба Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы.

В пресс-службе напомнили, что 18 ноября Дед Мороз отметит день рождения на родине - в Великом Устюге, а потом приедет принимать поздравления в столицу.

"Большое торжество в честь дня рождения главного зимнего волшебника назначено на 20 ноября и по традиции пройдет в усадьбе Деда Мороза в Кузьминском лесу", - говорится в сообщении.

Деду Морозу приготовлен подарок-сюрприз: большая роза из бумажных снежинок-пожеланий, которые сделают своими руками маленькие гости праздника, распустится на главной площади усадьбы. Кроме того, для именинника устроят презентацию новой компьютерной игры, главным героем которой станет сам зимний волшебник.

"Веселые игры, песни и хороводы с Дедом Морозом - все это ожидает всех, кто придет на день рождения в усадьбу. А сколько лет исполняется Деду Морозу, сможет узнать лишь тот, кто отметит с ним этот день рождения", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала