Рейтинг@Mail.ru
Более 150 избирательных участков в Москве оборудуют для инвалидов - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 избирательных участков в Москве оборудуют для инвалидов

Читать ria.ru в
Более 150 избирательных участков в Москве будут полностью оборудованы для нужд людей с ограниченными возможностями в день выборов депутатов Госдумы РФ, сообщил руководитель департамента территориальных органов исполнительной власти столицы.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Более 150 избирательных участков в Москве будут полностью оборудованы для нужд людей с ограниченными возможностями в день выборов депутатов Госдумы РФ, сообщил журналистам в среду руководитель департамента территориальных органов исполнительной власти столицы Юрий Ермолов.

"Сто пятьдесят два участка будут полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями", - сказал Ермолов.

Он заверил, что каждый инвалид сможет также проголосовать из дома. При этом на всех избирательных участках будут созданы условия для голосования людей с ограниченными возможностями.

Всего в Москве 4 декабря откроются 3,374 тысячи избирательных участков, в том числе на вокзалах.

Ранее начальник управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности столичного департамента социальной защиты Ирина Калиниченко заявляла, что инвалидам в Москве в день выборов предоставят бесплатные такси.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее поручил обеспечить транспортом всех инвалидов, которые решат отправиться на избирательные участки 4 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала