Рейтинг@Mail.ru
Новогодняя почта Деда Мороза в Москве заработает 4 декабря - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогодняя почта Деда Мороза в Москве заработает 4 декабря

Читать ria.ru в
Послания зимнему волшебнику можно отправить по адресу: 109472, город Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168 д.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Дед Мороз вместе с рождественским волшебником из Финляндии 4 декабря откроют новогоднюю почту в Московской усадьбе зимнего волшебника, которая расположена в Кузьминском лесу, сообщает пресс-служба комитета общественных связей столицы.

"В Московской усадьбе Деда Мороза 4 декабря состоится открытие новогодней почты и встреча с финским собратом Деда Мороза Йоулупукки. С этого дня зимний волшебник начнет отвечать на письма детей и взрослых", - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, Дед Мороз устроит экскурсию финскому коллеге по своей столичной усадьбе.

"Под раздольную русскую песню зимние волшебники проводят в небо приглашение в Новый год на финском и русском языках. В это время всех гостей праздника ждет веселая интерактивная программа на площади", - отмечается в сообщении.

Перед новогодними праздниками на почту Деда Мороза каждый год приходят тысячи писем со всех уголков нашей страны, отвечать на письма ребят ему помогают Снегурочка и другие сказочные герои. Авторов лучших писем ждут встречи с Дедом Морозом. Послания зимнему волшебнику можно отправить по адресу: 109472, город Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168 д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала