Рейтинг@Mail.ru
Собянин: урбанистический форум может стать для Москвы традиционным - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин: урбанистический форум может стать для Москвы традиционным

Читать ria.ru в
Форум "Глобальные решения для российских городов" организован в сотрудничестве с Международным урбанистическим институтом и институтом региональной политики. К участию приглашены лучшие зарубежные эксперты, а также руководство крупнейших российских городов.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Первый международный урбанистический форум, который пройдет с 7 по 9 декабря в Москве, может стать традиционным, заявил в пятницу мэр столицы Сергей Собянин.

Форум "Глобальные решения для российских городов" организован в сотрудничестве с Международным урбанистическим институтом и институтом региональной политики. К участию приглашены лучшие зарубежные эксперты, а также руководство крупнейших российских городов. В ходе форума планируется, в частности, обсудить стратегию развития Москвы и присоединение к ней новых территорий.

"Впервые в Москве пройдет урбанистический форум. Мы надеемся, что он будет традиционным", - заявил Собянин на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Заместитель мэра по экономическим вопросам Андрей Шаронов отметил, в свою очередь, что участие в форуме примут губернаторы российских регионов, мэры крупных зарубежных городов, российские и иностранные эксперты.

Он добавил, что на будущий год также планируется проведение форума, при этом он будет совмещен с выставкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала