Рейтинг@Mail.ru
Мосводоканал: на площади Революции вырыли два котлована из-за протечки - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосводоканал: на площади Революции вырыли два котлована из-за протечки

Читать ria.ru в
"С трех часов ночи службы провели раскопочные работы на площади Революции. Один котлован вырыли, а когда все сделали, его закопали. Площадь этого котлована составляет шесть квадратных метров", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь предприятия Алексей Дашенко.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Два котлована было вырыто на площади Революции в центре Москвы для проведения ремонтных работ на сетях ГУП "Мосводоканал", один из них уже закопали, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь предприятия Алексей Дашенко.

Некоторые СМИ сообщили в среду, что площадь Революции будет закрыта на ремонт, поскольку в субботу здесь может пройти несанкционированная акция протеста против нарушений на выборах, и заммэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков якобы распорядился провести ремонтные работы. Однако его пресс-секретарь Игорь Пергаменщик назвал эти сообщения вымыслом и заявил, что заммэра не распоряжался проводить работы на площади. При этом заммэра Александр Горбенко заявил, что ремонтные работы на площади Революции закончатся в четверг, и разрешенная акция оппозиции состоится, с числом участников не более 300 человек.

 

"С трех часов ночи службы провели раскопочные работы на площади Революции. Один котлован вырыли, а когда все сделали, его закопали. Площадь этого котлована составляет шесть квадратных метров", - рассказал Дашенко.

По его словам, в настоящее время бригады специалистов работают над устранением неполадок на второй трубе, для чего пришлось раскопать еще один котлован, площадь которого также составляет шесть квадратных метров.

"Пока трудно сказать, на какое время будет огорожена территория. Первое повреждение было незначительное, мы с ним быстро справились и приступили ко второму", - отметил собеседник агентства.

Он также не уточнил площадь огороженной территории. "Конечно же, котлованы огорожены не по своему периметру, а больше, так как к ремонтным работам должна еще подъехать техника", - пояснил пресс-секретарь.

Ранее он сообщил, что раскопочные работы проводятся на площади Революции в связи с протечкой воды, для этого территорию площади огородили. Еще в среду днем в связи с протечкой вода поступала в пешеходный переход, авария была локализована, а после этого было принято решение провести раскопочные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала