Рейтинг@Mail.ru
Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Москве в день митинга - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Москве в день митинга

Читать ria.ru в
"В субботу днем в Москве будет облачно, температура воздуха не поднимется выше 1 градуса тепла, местами пройдет мокрый снег. Ветер будет дуть южный, юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду", - сообщил РИА Новости представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Слабый мороз, местами мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Москве в субботу, 10 декабря, сообщил РИА Новости в пятницу представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

На этот день оппозиция запланировала проведение митинга на Болотной площади в Москве против результатов выборов в Госдуму РФ, в котором, как ожидается, примут участие до 30 тысяч человек. Ранее оппозиция планировала провести митинг на площади Революции, однако по предложению городских властей акция была перенесена в связи с тем, что Болотная площадь позволяет собрать больше участников.

Права, обязанности и ответственность при проведении массовых акций >>

"В субботу днем в Москве будет облачно, температура воздуха не поднимется выше 1 градуса тепла, местами пройдет мокрый снег. Ветер будет дуть южный, юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы могут достигать 12-17 метров в секунду", - рассказал собеседник агентства.

Синоптик предупредил, что погодные условия будут способствовать образованию гололедицы.

По его прогнозу, в ночь на воскресенье в московском регионе подморозит - температура воздуха может опуститься до 6 градусов ниже нуля. Днем в воскресенье в Москве будет также облачно с прояснениями, снова ожидаются небольшие осадки, а воздух прогреется до 3 градусов тепла.

По данным Гидрометеобюро Москвы и области, в начале недели погода в столичном регионе существенно не изменится, в дневные часы столбик термометра будет достигать 2-3 градусов тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала