Рейтинг@Mail.ru
Манежная и вход на Красную площадь с площади Революции перекрыты - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манежная и вход на Красную площадь с площади Революции перекрыты

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции не пускают людей на Манежную площадь, а также с помощью металлических заграждений ограничили вход со стороны площади Революции на Красную площадь. Как сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов, также со стороны Манежной площади нельзя пройти на территорию Александровского сада.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Манежная площадь, а также вход на Красную площадь со стороны площади Революции в настоящее время перекрыты, передает корреспондент РИА Новости.

Сотрудники полиции не пускают людей на Манежную площадь, а также с помощью металлических заграждений ограничили вход со стороны площади Революции на Красную площадь.

Как сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов, также со стороны Манежной площади нельзя пройти на территорию Александровского сада.

В субботу с 14.00 до 18.00 на Болотной площади состоится согласованный митинг недовольных результатами выборов в Государственную Думу.

Как сообщила накануне пресс-служба ГУМВД РФ по Москве, правоохранительные органы согласовали маршрут, по которому в субботу несогласные с результатами выборов участники митинга могут попасть на Болотную площадь, где пройдет акция. Заявителями проведения митинга выступили представители движений "Левый фронт" и "Солидарность". Ранее они подавали заявку на проведение акции 10 декабря на площади Революции на 300 человек. Но из-за большого количества желающих принять участие мэрия Москвы предложила перенести митинг на Болотную площадь, где может собраться до 30 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала